Mercedes-Benz
Alexander_Mueller
Alexander Müller
Geschäftsführer
Tel: 09281 8501-0
info@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Online Vertriebsteam

Tel: 09281 8501-260
vertriebsteam@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thilo_Bohl
Thilo Bohl
Centerleiter Coburg, Kronach, Lichtenfels
Tel: 09261 6022-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
H_Hofmann
Helmut Hofmann
Verkaufsleiter für Transporter und Lkw
Tel: 09281 8501-0
info@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kaufmann-T
Tibor Kaufmann
Verkaufsleiter Pkw
Tel: 09281 8501-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rainer_Loeschel
Rainer Löschel
Centerleiter Saalfeld, Neustadt
Tel: 03671 5735-12
info@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rainer_Pohl
Rainer Pohl
Teamleiter Transporter
Tel: 09261 6022-38
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas_Uhlig
Thomas Uhlig
Kaufmännischer Leiter
Tel: 09281 8501-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Guido_Wich-Knoten
Guido Wich-Knoten
Verkaufsleitung für Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 09261 6022-0
info@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias_Barnickel
Matthias Barnickel
Betriebsleiter Kronach
Tel: 09261 6022-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Torsten_Berger
Torsten Berger
Betriebsleiter Plauen
Tel: 03741 71977-0
plauen@automueller.de
Volker_Kretschmer
Volker Kretschmer
Betriebsleiter Naila
Tel: 09282 9814-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Thomas_Neubarth
Thomas Neubarth
Betriebsleiter Neustadt Orla, Leiter Lager und Logistik Gesamtunternehmen
Tel: 036481 286-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
H-Salzmann
Hans Salzmann
Betriebsleiter Hof
Tel: 09281 8501-0
info@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Mayk_Emmerich
Mayk Emmerich
Verkaufsberater Lkw in Neustadt/Orla, Verkaufsberater Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-46
mayk.emmerich@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
DHirsch
Danny Hirsch
Verkaufsberater für Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-192
danny.hirsch@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Holger-H_Bender
Holger-H. Bender
Verkaufsberater Junge Sterne in Lichtenfels
Tel: 09571 9564-40
verkauf@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Olaf-Bernhard
Olaf Bernhard
Verkaufsberater Junge Sterne in Saalfeld
Tel: 03671 5735-56
olaf.bernhard@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ulrich_Bogdan
Ulrich Bogdan
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: 09261 6022-37
ulrich.bogdan@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Adrian_Bohl
Adrian Bohl
Verkaufsberater Transporter in Coburg
Tel: 09561 865-170
adrian.bohl@automueller.de
Martin_Braeunlich
Martin Bräunlich
Verkaufsberater Transporter in Hof
Tel: 09281 8501-194
martin.braeunlich@automueller.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Burkert
Benjamin Burkert
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtfahrzeuge in Naila
Tel: 09282 9814-28
benjamin.burkert@automueller.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Mario_Daeumler
Mario Däumler
Verkaufsberater Pkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-22
mario.daeumler@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heiko_Eberhardt
Heiko Eberhardt
Verkaufsberater Transporter in Saalfeld
Tel: 03671 5735-58
heiko.eberhardt@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Raphael_Eisenkolb
Raphael Eisenkolb
Verkaufsberater für Pkw in Plauen

Mobile 0151 74 42 14 09
raphael.eisenkolb@automueller.de
Stefan_Engelbrecht
Stefan Engelbrecht
Verkaufsberater für Pkw in Coburg
Tel: 09561 865-264
stefan.engelbrecht@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias-Geisser
Matthias Geißer
Verkaufsberater Transporter in Saalfeld
Tel: 03671 5735-41
matthias.geisser@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Falk_Hartenstein
Falk Hartenstein
Verkaufsberater Transporter in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-40
falk.hartenstein@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Joerg_Heinze
Jörg Heinze
Verkaufsberater Transporter in Kronach
Tel: 09261 6022-36
joerg.heinze@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Nico Hemme
Verkaufsberater für Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-268
Mobile 0171 4208150
nico.hemme@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
T-Herrmann
Timo Herrmann
Verkaufsberater Junge Sterne in Hof
Tel: 09281 8501-165
timo.herrmann@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patrick_Keller
Patrick Keller
Verkaufsberater für Pkw in Coburg
Tel: 09561 865-175
patrick.keller@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Florian_Kessler
Florian Keßler
Verkaufsberater Junge Sterne in Coburg
Tel: 09561 865-176
florian.kessler@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Steffen_Leicher
Steffen Leicher
Verkaufsberater für Pkw in Coburg
Tel: 09561 865-156
steffen.leicher@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander_Liebhard
Alexander Liebhard
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtfahrzeuge in Naila
Tel: 09282 9814-32
alexander.liebhard@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank Liemich
Verkaufsberater für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-40
frank.liemich@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
P-Lugert
Patrick Lugert
Verkaufsberater für Pkw im Verkaufsstützpunkt Münchberg
Tel: 09251 9942-33
patrick.lugert@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank_Mayer
Frank Mayer
Verkaufsberater für Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-41
frank.mayer@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marco_Mesch
Marco Mesch
Verkaufsassistenz
Tel: 09561 865-0
marco.mesch@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sascha-Moritz
Sascha Moritz
Verkaufsberater für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-42
sascha.moritz@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marco_Neumann
Marco Neumann
Verkaufsberater für Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-42
marco.neumann@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan_Pommer
Stefan Pommer
Verkaufsberater Junge Sterne in Coburg
Tel: 09561 865-174
stefan.pommer@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
M-Popp
Matthias Popp
Verkaufsberater für Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-160
matthias.popp@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael_Pratsch
Michael Pratsch
Verkaufsberater für Pkw in Coburg
Tel: 09561 865-162
michael.pratsch@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marco_Preißler
Marco Preißler
Verkaufsberater Transporter in Lichtenfels

Mobile 0172 8 68 28 58
marco.preissler@automueller.de
Mirco-Recknagel
Mirco Recknagel
Verkaufsberater Transporter in Hof
Tel: 09281 8501-195
mirco.recknagel@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Patrick_Reichmann
Patrick Reichmann
Verkaufsberater für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-43
patrick.reichmann@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andrej_Ritter
Andrej Ritter
Verkaufsberater Transporter in Naila
Tel: 09282 9814-30
andrej.ritter@automueller.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Andreas_Roth
Andreas Roth
Verkaufsberater Mercedes-Benz in Plauen

Mobile 0151 74 42 14 06
andreas.roth@automueller.de
Sven_Roßner
Sven Roßner
Verkaufsberater Mercedes-Benz in Plauen

Mobile 0151 42 54 42 12
sven.rossner@automueller.de
Stefan Ruf
Verkaufsberater Junge Sterne in Hof
Tel: 09281 8501-168
stefan.ruf@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus_Schirmer
Klaus Schirmer
Verkaufsberater Junge Sterne in Kronach
Tel: 09261 6022-45
klaus.schirmer@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian_Schorn
Christian Schorn
Verkaufsberater Junge Sterne in Kronach
Tel: 09261 6022-48
christian.schorn@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas_Schuwardt
Thomas Schuwardt
Verkaufsberater Mercedes-Benz in Plauen

Mobile 0175 8 36 44 73
thomas.schuwardt@automueller.de
C_Schwozer
Christian Schwozer
Verkaufsberater Junge Sterne in Hof
Tel: 09281 8501-161
christian.schwozer@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian_Seifert
Christian Seifert
Verkaufsberater Mercedes-Benz in Plauen
Tel: 0175 8 40 31 63
christian.seifert@automueller.de
Max_Seumel
Max Seumel
Verkaufsberater Transporter in Hof
Tel: 09281 8501-191
max.seumel@automueller.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Tony_Stephan
Tony Stephan
Verkaufsberater Transporter in Coburg
Tel: 09561 865-173
tony.stephan@automueller.de
T-Ziolo
Thomas Ziolo
Verkaufsberater für Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-167
thomas.ziolo@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcel_Zorman
Marcel Zorman
Verkaufsberater Mercedes-Benz in Plauen

Mobile 0151 51885747
marcel.zorman@automueller.de
Tassilo_Zumpe
Tassilo Zumpe
Verkaufsberater für Pkw in Lichtenfels
Tel: 09571 9564-17
tassilo.zumpe@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sarah_Abramowski
Sarah Abramowski
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-10
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Christoph_Baumgaertner
Christoph Baumgärtner
Serviceberater für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-244
christoph.baumgaertner@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
H_Berger
Holger Berger
Werkstattmeister für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-241
holger.berger@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Lisa_Bessert
Lisa Bessert
Serviceassistentin Naila
Tel: 09282 9814-0
naila@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
D_Bruening
Doreen Brüning
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernhard_Burkel
Bernhard Burkel
Serviceberater für Transporter und Lkw in Naila
Tel: 09282 9814-26
bernd.burkel@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan_Dalchau
Stefan Dalchau
Serviceberater Pkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-26
stefan.dalchau@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
R-Dostler
Ramona Dostler
Serviceassistentin Hof
Tel: 09281 8501-300
service-nfz.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
G_Ebenhoech
Günther Ebenhöch
Berater für Lack & Karosserie in Hof
Tel: 09281 8501-235
guenther.ebenhoech@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel_Eberlein
Marcel Eberlein
Serviceberater für Transporter und Lkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-28
marcel.eberlein@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe_Franke
Uwe Franke
Serviceberater für Transporter und Lkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-27
uwe.franke@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut_Frisch
Helmut Frisch
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-25
Mobile 09261 6022-30
helmut.frisch@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tino_Gebhardt
Tino Gebhardt
Serviceassistent Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald_Groh
Harald Groh
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-21
harald.groh@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rene-Gumpert
Rene Gumpert
Serviceberater Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-26
rene.gumpert@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
S-Guenther
Steffen Günther
Serviceberater für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-281
steffen.guenther@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kira_Hager
Kira Hager
Information
Tel: 09281 8501-0
service-nfz.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Hergenröther
Peter Hergenröther
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-0
kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Carolin_Heunemann
Carolin Heunemann
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Erik_Holtzsch
Erik Holtzsch
Werkstattmeister Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-231
erik.holtzsch@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven-Haedrich
Sven Hädrich
Serviceberater für Transporter und Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-30
sven.haedrich@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicole_Kormann
Nicole Kormann
Serviceassistentin Hof
Tel: 09281 8501-0
service-pkw.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie_Krause
Melanie Krause
Serviceassistentin in Plauen
Tel: 03741 71977-0
plauen@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Frank_Kremer
Frank Kremer
Serviceberater Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-24
frank.kremer@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe_Lautenschlaeger
Uwe Lautenschläger
Serviceberater Pkw in Naila
Tel: 09282 9814-35
uwe.lautenschlaeger@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tanja_Losert_automueller
Tanja Losert
Serviceassistentin Naila
Tel: 09282 9814-0
naila@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
WLudwig
Walter Ludwig
Serviceberater Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-232
walter.ludwig@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maeckelburg
Ramona Maeckelburg
Serviceassistentin Neustadt Orla
Tel: 036481 286-0
neustadt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Helmut_Maihofer
Helmut Maihofer
Serviceberater für Transporter und Lkw in Naila
Tel: 09282 9814-27
helmut.maihofer@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
J-Mueller
Jürgen Müller
Serviceberater Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-237
juergen.mueller@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rolf-Mueller
Rolf Müller
Serviceberater Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-33
rolf.mueller@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine_Mueller
Sabine Müller
Serviceassistentin Kronach
Tel: 09261 6022-0
kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael-Paschold
Michael Paschold
Werkstattmeister für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-29
michael.paschold@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sindy-Reuter
Sindy Reuter
Serviceassistentin Neustadt Orla
Tel: 036481 286-0
neustadt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Alf-Rueger
Alf Rüger
Serviceberater Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-27
alf.rueger@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Diana_Sattler
Diana Sattler
Serviceassistentin in Plauen
Tel: 03741 71977-0
plauen@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Dirk_Sattler
Dirk Sattler
Serviceberater in Plauen
Tel: 03741 71977-0
plauen@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Schreiber
Julia Schreiber
Serviceassistentin Kronach
Tel: 09261 6022-0
kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Theresa-Schukaitis
Theresa Schukaitis
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrike_Seidenbecher
Ulrike Seidenbecher
Serviceassistentin Neustadt Orla
Tel: 036481-286-0
neustadt@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Saskia_Treusch
Saskia Treusch
Serviceassistentin Kronach
Tel: 09261 6022-0
kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anja_Unterdoerfer
Anja Unterdörfer
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank-Uting
Frank Uting
Werkstattmeister für Transporter und Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-28
service-nfz.saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
J-Voigt
Jörg Voigt
Serviceberater für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-243
joerg.voigt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kevin_von_Mildisch
Kevin von Mildisch
Serviceberater in Plauen
Tel: 03741 71977-0
plauen@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Bernd_Wagner
Bernd Wagner
Serviceberater für Transporter und Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-27
service-nfz2.saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Silvia_Winter
Silvia Winter
Serviceassistentin Hof
Tel: 09281 8501-0
service-pkw.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jessica_Wurzbacher
Jessica Wurzbacher
Serviceassistentin Hof
Tel: 09281 8501-0
service-pkw.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan_Zwingmann
Stefan Zwingmann
Serviceberater Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-25
stefan.zwingmann@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian_Ehrhardt
Sebastian Ehrhardt
Produktexperte
Tel: 09281 8501-166
sebastian.ehrhardt@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
F-Herold
Fabian Herold
Außendienst Ersatzteile und Service
Tel: 09281 8501-207
fabian.herold@automueller.de
Nadine_Russo
Nadine Russo
Mercedes-Benz Rent
Tel: 09281 8501-268
mbrent@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Breda
Domenic Breda
Flottenmanagement CharterWay
Tel: 09281 8501-0
charterway@automueller.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz CharterWay, Mercedes-Benz Van Rental
Markus_Dejmek
Markus Dejmek
CharterWay Mietberater
Tel: 09281 8501-196
charterway@automueller.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz CharterWay, Mercedes-Benz Van Rental
Michael_Jakob
Michael Jakob
Van Rental Mietberater
Tel: 09281 8501-188
vanrental@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Steffen_Skorupa
Steffen Skorupa
CharterWay Fuhrpark
Tel: 09281 8501-185
charterway@automueller.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz CharterWay
Marco-Unterdoerfer
Marco Unterdörfer
CharterWay Mietberater
Tel: 03671 5735-89
charterway@automueller.de
Klaus_Hannweber
Klaus Hannweber

Tel: 09282 9814-24
tz.naila@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas_Hofmann
Thomas Hofmann

Tel: 09261 6022-60
tz.kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael_Jahn
Michael Jahn

Tel: 036481 286-31
tz.neustadt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas_Merkel
Thomas Merkel

Tel: 03671 5735-60
tz.saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
R-Nikolowius
Robin Nikolowius
Leiter Teile und Zubehör Hof
Tel: 09281 8501-205
Mobile 09281 8501-206
tz.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile