Mercedes-Benz
Mario Däumler
Verkaufsberater Pkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-22
mario.daeumler@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian_Ehrhardt
Sebastian Ehrhardt
Produktexperte
Tel: 09281 8501-166
sebastian.ehrhardt@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Nico Hemme
Verkaufsberater für Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-268
Mobile: 0171 4208150
nico.hemme@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Müller
Geschäftsführer
Tel: 09281 8501-112
alexander.mueller@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rainer_Pohl
Rainer Pohl
Verkaufsberater Transporter in Kronach
Tel: 09261 6022-38
rainer.pohl@automueller.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Online Vertriebsteam
Vertriebsteam
Tel: 09281 8501-260
vertriebsteam@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Rainer Löschel
Centerleiter Saalfeld/Neustadt
Tel: 03671 5735-12
rainer.loeschel@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernhard Bob
Verkaufsberater für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-43
bernhard.bob@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Helmut Hofmann
Verkaufsleiter für Transporter und Lkw
Tel: 09281 8501-180
helmut.hofmann@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tibor Kaufmann
Verkaufsleiter für Pkw
Tel: 09281 8501-0
tibor.kaufmann@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Uhlig
Kaufmännischer Leiter
Tel: 09281 8501-140
thomas.uhlig@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Guido Wich-Knoten
Verkaufsleitung für Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 09261 6022-50
guido.wich-knoten@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Barnickel
Betriebsleiter Kronach
Tel: 09261 6022-20
matthias.barnickel@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Degenkolb
Teile und Zubehör Hof
Tel: 09281 8501-202
tz.hof@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Heinrich
Betriebsleiter Neustadt
Tel: 036481 2860-32
jens.heinrich@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Volker Kretschmer
Betriebsleiter Naila
Tel: 09282 9814-12
volker.kretschmer@automueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mirco Recknagel
Verkaufsberater für Transporter Neufahrzeuge
Tel: 09281 8501-195
mirco.recknagel@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Hans Salzmann
Betriebsleiter Hof
Tel: 09281 8501-220
hans.salzmann@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Holger Berger
Werkstattmeister für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-241
holger.berger@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Berger
Serviceberater für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-244
torsten.berger@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Burkert
Benjamin Burkert
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtfahrzeuge in Naila
Tel: 09282 9814-28
benjamin.burkert@automueller.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ramona Dostler
Serviceassistentin Hof
Tel: 09281 8501-300
ramona.dostler@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Günther Ebenhöch
Berater für Lack & Karosserie in Hof
Tel: 09281 8501-235
guenther.ebenhoech@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Elschner
CharterWay Mietberater
Tel: 09281 8501-196
stefan.elschner@automueller.de
Ansprechpartner für: CharterWay Miete
Steffen Günther
Serviceberater für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-281
steffen.guenther@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fabian Herold
Teile und Zubehör
Tel: 09281 8501-207
fabian.herold@automueller.de
Timo Herrmann
Verkaufsberater Junge Sterne in Hof
Tel: 09281 8501-165
timo.herrmann@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Herrmann
Teile und Zubehör Hof
Tel: 09281 8501-201
wolfgang.herrmann@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Danny Hirsch
Verkaufsberater für Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-192
danny.hirsch@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Matthias Kaiser
Teile und Zubehör Hof
Tel: 09281 8501-204
matthias.kaiser@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Enrico Loewe
Teile und Zubehör Hof
Tel: 09281 8501-211
enrico.loewe@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Walter Ludwig
Serviceberater Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-232
walter.ludwig@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Lugert
Verkaufsberater für Pkw im Verkaufsstützpunkt Münchberg
Tel: 09251 9942-33
patrick.lugert@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Müller
Serviceberater Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-237
juergen.mueller@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robin Nikolowius
Lagerleitung Hof
Tel: 09281 8501-205
Mobile: 09281 8501-206
robin.nikolowius@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Heiko Peetz
CharterWay Mietberater
Tel: 09281 8501-198
heiko.peetz@automueller.de
Ansprechpartner für: CharterWay Miete
Uwe Pippig
Werkstattmeister Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-231
uwe.pippig@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Popp
Verkaufsberater für Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-160
matthias.popp@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Ruf
Verkaufsberater Junge Sterne in Hof
Tel: 09281 8501-168
stefan.ruf@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nadine_Russo
Nadine Russo
Mercedes-Benz Rent
Tel: 09281 8501-268
mbrent@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Christian Schwozer
Verkaufsberater Junge Sterne in Hof
Tel: 09281 8501-161
christian.schwozer@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jörg Voigt
Serviceberater für Transporter und Lkw in Hof
Tel: 09281 8501-243
joerg.voigt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Warth
Lagerleitung Hof
Tel: 09281 8501-203
andreas.warth@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Ziolo
Verkaufsberater für Pkw in Hof
Tel: 09281 8501-167
thomas.ziolo@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Bernhard
Verkaufsberater Junge Sterne in Saalfeld
Tel: 03671 5735-56
olaf.bernhard@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Julia Bothe
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
julia.bothe@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heiko Eberhardt
Verkaufsberater Transporter in Saalfeld
Tel: 03671 5735-58
heiko.eberhardt@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Uwe Gebelein
Teile und Zubehör Saalfeld
Tel: 03671 5735-65
uwe.gebelein@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Geißer
Verkaufsberater Transporter in Saalfeld
Tel: 03671 5735-41
matthias.geisser@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Rene Gumpert
Serviceberater Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-26
rene.gumpert@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Hädrich
Serviceberater für Transporter und Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-30
sven.haedrich@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Liemich
Verkaufsberater für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-40
frank.liemich@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Merkel
Lagerleitung Saalfeld
Tel: 03671 5735-60
tz.saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Moritz
Verkaufsberater für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-42
sascha.moritz@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rolf Müller
Serviceberater Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-33
rolf.mueller@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Paschold
Werkstattmeister für Pkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-29
michael.paschold@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Theresa Schukaitis
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-0
theresa.schukaitis@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Unterdörfer
CharterWay Mietberater
Tel: 03671 5735-89
marco.unterdoerfer@automueller.de
Ansprechpartner für: CharterWay Miete
Frank Uting
Werkstattmeister für Transporter und Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-28
service-nfz.saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernd Wagner
Serviceberater für Transporter und Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-27
service-nfz2.saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Diana_Franke
Diana Franke
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-10
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Romy_Franke
Romy Franke
Serviceassistentin Saalfeld
Tel: 03671 5735-10
saalfeld@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Helmut Frisch
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-25
Mobile: 09261 6022-30
helmut.frisch@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Harald Groh
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-21
harald.groh@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Heinze
Verkaufsberater Transporter in Kronach
Tel: 09261 6022-36
joerg.heinze@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Hergenröther
Peter Hergenröther
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-0
kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Thomas Hofmann
Lagerleitung Kronach
Tel: 09261 6022-60
thomas.hofmann@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael_Jakob
Michael Jakob
Mietberater
Tel: 09281 8501-188
michael.jakob@automueller.de
Fremdsprachen: Deutsch
Frank Kremer
Serviceberater Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-24
frank.kremer@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maeckelburg
Ramona Maeckelburg
Serviceassistentin Neustadt Orla
Tel: 036481 286-0
neustadt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Frank Mayer
Verkaufsberater für Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-41
frank.mayer@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sabine Müller
Serviceassistentin Kronach
Tel: 09261 6022-0
sabine.müller@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Marco Neumann
Verkaufsberater für Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-42
marco.neumann@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Pommer
Verkaufsberater Junge Sterne in Kronach
Tel: 09261 6022-48
stefan.pommer@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alf Rüger
Serviceberater Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-27
alf.rueger@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Schirmer
Verkaufsberater Junge Sterne in Kronach
Tel: 09261 6022-45
klaus.schirmer@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Schreiber
Julia Schreiber
Serviceassistentin Kronach
Tel: 09261 6022-0
kronach@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Saskia Treusch
Serviceassistentin Kronach
Tel: 09261 6022-0
saskia.treusch@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Wächter
Serviceberater für Transporter und Lkw in Kronach
Tel: 09261 6022-22
kai.wächter@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Zwingmann
Serviceberater Pkw in Kronach
Tel: 09261 6022-25
stefan.zwingmann@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Dalchau
Serviceberater Pkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-26
stefan.dalchau@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Eberlein
Serviceberater für Transporter und Lkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-28
marcel.eberlein@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mayk Emmerich
Verkaufsberater Lkw in Neustadt/Orla, Verkaufsberater Lkw in Saalfeld
Tel: 03671 5735-46
mayk.emmerich@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Uwe Franke
Serviceberater für Transporter und Lkw in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-27
uwe.franke@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kira_Hager
Kira Hager
Information
Tel: 09281 8501-0
info@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Falk Hartenstein
Verkaufsberater Transporter in Neustadt Orla
Tel: 036481 286-40
falk.hartenstein@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Jahn
Lagerleitung Neustadt Orla
Tel: 036481 286-31
tz.neustadt@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ulrike Seidenbecher
Serviceassistentin Neustadt Orla
Tel: 036481-286-0
ulrike.seidenbecher@automueller.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Steve Walther
Teile und Zubehör Neustadt
Tel: 036481 286-30
steve.walther@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernhard Burkel
Serviceberater für Transporter und Lkw in Naila
Tel: 09282 9814-26
bernd.burkel@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Hannweber
Lagerleitung Naila
Tel: 09282 9814-24
klaus.hannweber@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Lautenschläger
Serviceberater Pkw in Naila
Tel: 09282 9814-35
uwe.lautenschlaeger@automueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Liebhard
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtfahrzeuge in Naila
Tel: 09282 9814-32
alexander.liebhard@automueller.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Tanja Losert
Serviceassistentin Naila
Tel: 09282 9814-0
tanja.losert@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut Maihofer
Serviceberater
Tel: 09282 9814-27
helmut.maihofer@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrej Ritter
Verkaufsberater Transporter in Naila
Tel: 09282 9814-30
andrej.ritter@automueller.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Michael Schulz
Teile & Zubehör Naila
Tel: 09282 9814-23
tz.naila@automueller.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile